[Archives ] Compétition Du Mercredi

Page 1 sur 4 1, 2, 3, 4  Suivant

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

[Archives ] Compétition Du Mercredi

Message par Stephane_r le Dim 5 Juil - 21:43

CDM 1 :(11721775.1)

Voici le calendrier et le règlement de la compétition, à vous de conclure vos matchs :
Groupe A : Rouennais ((1756536)) - Arcueil UC94 ((1754756)) - Samsung united ((591429))
20/08/08 > Rouennais-Arcueil
27/08/08 > Arcueil-Samsung
03/09/08 > Samsung-Rouennais
Groupe B : FC Bokslut ((960827)) - As jeanne hachette ((292799)) – CLODOMINOPEN (295685)
20/08/08 > Bokslut-Jeanne Hachette
27/08/08 > Jeanne Hachette-Clodominopen
03/09/08 > Clodominopen-Bokslut
Groupe C : Jupatou ((1161637)) - AS BRESIL ((177460)) - Bella Nissa ((1160225))
20/08/08 > Jupatou-Bresil
27/08/08 > Bresil-Bella Nissa
03/09/08 > Bella Nissa-Jupatou
Groupe D : ROYAL B.TAPIE SC ((967318)) - Fc Tatouine ((592929)) - FC Blood ((1160130))
20/08/08 > Royal B.Tapie-Tatouine
27/08/08 > Tatouine-Blood
03/09/08 > Blood-Royal B.Tapie
Groupe E : ASPB 5 ((591684)) - Midgard Kingdom ((459876)) - AuxerrePower ((1160635))
20/08/08 > ASPB 5-Midgard
27/08/08 > Midgard-AuxerrePower
03/09/08 > AuxerrePower-ASPB 5
Groupe F : Equipe France FC ((967809)) - First_Bolide team ((967155)) – Paristarz ((1757325))
20/08/08 > Equipe France-First_Bolide
27/08/08 > First_Bolide-Paristarz
03/09/08 > Paristarz-Equipe France
Groupe G : Bar’ock team ((1750808)) - Bouqenbar ((588558)) - Przyb F.C 2 ((586249))
20/08/08 > Bar’ock-Bouqenbar
27/08/08 > Bouqenbar-Przyb
03/09/08 > Przyb-Bar’ock
Groupe H : Nouchou ((296257)) - Betis Spernot ((589075)) - St Symphorien Ozon ((1162162))
20/08/08 > Nouchou-Betis Spernot
27/08/08 > Betis Spernot-St Symphorien
03/09/08 > St Symphorien-Nouchou
Groupe I : Duclair AC ((1752866)) - FC MONTHYON ((1161570)) - FCPRO33 ((586262))
20/08/08 > Duclair-Monthyon
27/08/08 > Monthyon-FCPRO33
03/09/08 > FCPRO33-Duclair
Groupe J : Collemiers United ((1750070)) - Vertou Vétérans ((1760642)) - Les Olymps ((295777))
20/08/08 > Collemiers-Vertou
27/08/08 > Vertou-Olymps
03/09/08 > Olymps-Collemiers
Groupe K : Ashahira club ((1753518)) - Fc conio loco ((962320)) - Street FC ((1167139))
20/08/08 > Ashahira-Conio Loco
27/08/08 > Conio Loco-Street
03/09/08 > Street-Ashahira
RESULTATS ET CLASSEMENTS 1ERE JOURNEE :

Groupe A : Rouennais (1756536) - Arcueil UC94 (1754756) - Samsung united (591429)
20/08/08 > Rouennais-Arcueil (4 – 0)
27/08/08 > Arcueil-Samsung
03/09/08 > Samsung-Rouennais
Classement : 1er Rouennais 3 pt (4-0) 2ème Samsung 0 pt (0-0) 3ème Arcueil 0 pt (0-4)

Groupe B : FC Bokslut (960827) - As jeanne hachette (292799) – CLODOMINOPEN (295685)
20/08/08 > Bokslut-Jeanne Hachette (5 – 0) administratif
27/08/08 > Jeanne Hachette-Clodominopen
03/09/08 > Clodominopen-Bokslut
Classement : 1er Bokslut 3 pt (5-0) 2ème Clodominopen 0 pt (0-0) 3ème J.Hachette 0 pt (0-5)

Groupe C : Jupatou (1161637) - AS BRESIL (177460) - Bella Nissa (1160225)
20/08/08 > Jupatou-Brésil (0 – 5) administratif
27/08/08 > Brésil-Bella Nissa
03/09/08 > Bella Nissa-Jupatou
Classement : 1er Brésil 3 pt (5-0) 2ème Bella Nissa 0 pt (0-0) 3ème Jupatou 0 pt (0-5)

Groupe D : ROYAL B.TAPIE SC (967318) - Fc Tatouine (592929) - FC Blood (1160130)
20/08/08 > Royal B.Tapie-Tatouine (2 – 4)
27/08/08 > Tatouine-Blood
03/09/08 > Blood-Royal B.Tapie
Classement : 1er Tatouine 3 pt (4-2) 2ème Blood 0 pt (0-0) 3ème RB.Tapie 0 pt (2-4)

Groupe E : ASPB 5 (591684) - Midgard Kingdom (459876) - AuxerrePower (1160635)
20/08/08 > ASPB 5-Midgard (5 – 0) forfait
27/08/08 > Midgard-AuxerrePower
03/09/08 > AuxerrePower-ASPB 5
Classement : 1er ASPB 5 3 pt (5-0) 2ème AuxerrePower 0 pt (0-0) 3ème Midgard -1 pt (0-5)

Groupe F : First_Bolide team (967155) – Paristarz (1757325)
20/08/08 >
27/08/08 > First_Bolide-Paristarz
03/09/08 > Paristarz-First_Bolide
Groupe G : Bar’ock team (1750808) - Bouqenbar (588558) - Przyb F.C 2 (586249)
20/08/08 > Bar’ock-Bouqenbar (3 – 2)
27/08/08 > Bouqenbar-Przyb
03/09/08 > Przyb-Bar’ock
Classement : 1er Bar’ock 3 pt (3-2) 2ème Przyb 0 pt (0-0) 3ème Bouqenbar 0 pt (2-3)

Groupe H : Nouchou (296257) - Betis Spernot (589075) - St Symphorien Ozon (1162162)
20/08/08 > Nouchou-Betis Spernot (0 – 1)
27/08/08 > Betis Spernot-St Symphorien
03/09/08 > St Symphorien-Nouchou
Classement : 1er B.Spernot 3 pt (1-0) 2ème St Symphorien 0 pt (0-0) 3ème Nouchou 0 pt (0-1)

Groupe I : Duclair AC (1752866) - FC MONTHYON (1161570) - FCPRO33 (586262)
20/08/08 > Duclair-Monthyon (8 – 0)
27/08/08 > Monthyon-FCPRO33
03/09/08 > FCPRO33-Duclair
Classement : 1er Duclair 3 pt (8-0) 2ème FCPRO33 0 pt (0-0) 3ème Monthyon 0 pt (0-Cool

Groupe J : Collemiers United (1750070) - Vertou Vétérans (1760642) - Les Olymps (295777)
20/08/08 > Collemiers-Vertou (0 – 5) forfait
27/08/08 > Vertou-Olymps
03/09/08 > Olymps-Collemiers
Classement : 1er Vertou 3 pt (5-0) 2ème Olymps 0 pt (0-0) 3ème Collemiers -1 pt (0-5)

Groupe K : Ashahira club (1753518) - Fc conio loco (962320) - Street FC (1167139)
20/08/08 > Ashahira-Conio Loco (0 – 5)
27/08/08 > Conio Loco-Street
03/09/08 > Street-Ashahira
Classement : 1er Conio Loco 3 pt (5-0) 2ème Street 0 pt (0-0) 3ème Ashahira 0 pt (0-5)
avatar
Stephane_r

Messages : 921
Date d'inscription : 07/06/2015
Age : 48
Localisation : Pluneret (Morbihan)

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: [Archives ] Compétition Du Mercredi

Message par Stephane_r le Dim 5 Juil - 21:50

RESULTATS ET CLASSEMENTS 2EME JOURNEE :

Groupe A : Rouennais (1756536) - Arcueil UC94 (1754756) - Samsung united (591429)
20/08/08 > Rouennais-Arcueil (4 – 0)
27/08/08 > Arcueil-Samsung (5 – 0) forfait
03/09/08 > Samsung-Rouennais
Classement : 1er Rouennais 3 pt (4-0) 2ème Arcueil 3 pt (5-4) 3ème Samsung -1 pt (0-5)

Groupe B : FC Bokslut (960827) - As jeanne hachette (292799) – CLODOMINOPEN (295685)
20/08/08 > Bokslut-Jeanne Hachette (5 – 0) administratif
27/08/08 > Jeanne Hachette-Clodominopen (0 – 5) administratif
03/09/08 > Clodominopen-Bokslut
Classement : 1er Bokslut 3 pt (5-0) 2ème Clodominopen 3 pt (5-0) 3ème J.Hachette 0 pt (0-10)

Groupe C : Jupatou (1161637) - AS BRESIL (177460) - Bella Nissa (1160225)
20/08/08 > Jupatou-Brésil (0 – 5) administratif
27/08/08 > Brésil-Bella Nissa administratif : défaite 0-5 aux 2 équipes
03/09/08 > Bella Nissa-Jupatou
Classement : 1er Brésil 3 pt (5-5) 2ème Bella Nissa 0 pt (0-5) 3ème Jupatou 0 pt (0-5)

Groupe D : ROYAL B.TAPIE SC (967318) - Fc Tatouine (592929) - FC Blood (1160130)
20/08/08 > Royal B.Tapie-Tatouine (2 – 4)
27/08/08 > Tatouine-Blood (3 – 1)
03/09/08 > Blood-Royal B.Tapie
Classement : 1er Tatouine 6 pt (7-3) 2ème RB.Tapie 0 pt (2-4) 3ème Blood 0 pt (1-3)

Groupe E : ASPB 5 (591684) - Midgard Kingdom (459876) - AuxerrePower (1160635)
20/08/08 > ASPB 5-Midgard (5 – 0) forfait
27/08/08 > Midgard-AuxerrePower (5 – 0) forfait
03/09/08 > AuxerrePower-ASPB 5
Classement : 1er ASPB 5 3 pt (5-0) 2ème Midgard 2 pt (5-5) 3ème AuxerrePower -1 pt (0-5)

Groupe F : First_Bolide team (967155) – Paristarz (1757325)
20/08/08 >
27/08/08 > First_Bolide-Paristarz (4 – 1)
03/09/08 > Paristarz-First_Bolide

Groupe G : Bar’ock team (1750808) - Bouqenbar (588558) - Przyb F.C 2 (586249)
20/08/08 > Bar’ock-Bouqenbar (3 – 2)
27/08/08 > Bouqenbar-Przyb (5 – 0) administratif
03/09/08 > Przyb-Bar’ock
Classement : 1er Bar’ock 3 pt (3-2) 2ème Bouqenbar 3 pt (7-3) 3ème Przyb 0 pt (0-5)

Groupe H : Nouchou (296257) - Betis Spernot (589075) - St Symphorien Ozon (1162162)
20/08/08 > Nouchou-Betis Spernot (0 – 1)
27/08/08 > Betis Spernot-St Symphorien (1 – 0)
03/09/08 > St Symphorien-Nouchou
Classement : 1er B.Spernot 6 pt (2-0) 2ème St Symphorien 0 pt (0-1) 3ème Nouchou 0 pt (0-1)

Groupe I : Duclair AC (1752866) - FC MONTHYON (1161570) - FCPRO33 (586262)
20/08/08 > Duclair-Monthyon (8 – 0)
27/08/08 > Monthyon-FCPRO33 (5 – 0) administratif
03/09/08 > FCPRO33-Duclair
Classement : 1er Duclair 3 pt (8-0) 2ème Monthyon 3 pt (5-9) 3ème FCPRO33 0 pt (0-5)

Groupe J : Collemiers United (1750070) - Vertou Vétérans (1760642) - Les Olymps (295777)
20/08/08 > Collemiers-Vertou (0 – 5) forfait
27/08/08 > Vertou-Olymps (2 – 0)
03/09/08 > Olymps-Collemiers
Classement : 1er Vertou 6 pt (7-0) 2ème Olymps 0 pt (0-2) 3ème Collemiers -1 pt (0-5)

Groupe K : Ashahira club (1753518) - Fc conio loco (962320) - Street FC (1167139)
20/08/08 > Ashahira-Conio Loco (0 – 5)
27/08/08 > Conio Loco-Street (0 – 5) forfait
03/09/08 > Street-Ashahira
Classement : 1er Street 3 pt (5-0) 2ème Conio Loco 2 pt (5-5) 3ème Ashahira 0 pt (0-5)

avatar
Stephane_r

Messages : 921
Date d'inscription : 07/06/2015
Age : 48
Localisation : Pluneret (Morbihan)

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: [Archives ] Compétition Du Mercredi

Message par Stephane_r le Dim 5 Juil - 21:50


Groupe A : Rouennais (1756536) - Arcueil UC94 (1754756) - Samsung united (591429)
20/08/08 > Rouennais-Arcueil (4 – 0)
27/08/08 > Arcueil-Samsung (5 – 0) forfait
03/09/08 > Samsung-Rouennais (0 – 5) forfait
Classement : 1er Rouennais 6 pt (9-0) 2ème Arcueil 3 pt (5-4) 3ème Samsung -2 pt (0-10)

Groupe B : FC Bokslut (960827) - As jeanne hachette (292799) – CLODOMINOPEN (295685)
20/08/08 > Bokslut-Jeanne Hachette (5 – 0) administratif
27/08/08 > Jeanne Hachette-Clodominopen (0 – 5) administratif
03/09/08 > Clodominopen-Bokslut (10 – 1)
Classement : 1er Clodominopen 6 pt (15-1) 2ème Bokslut 3 pt (6-10) 3ème J.Hachette 0 pt (0-10)

Groupe C : Jupatou (1161637) - AS BRESIL (177460) - Bella Nissa (1160225)
20/08/08 > Jupatou-Brésil (0 – 5) administratif
27/08/08 > Brésil-Bella Nissa administratif : défaite 0-5 aux 2 équipes
03/09/08 > Bella Nissa-Jupatou (0 – 5) forfait
Classement : 1er Brésil 3 pt (5-5) 2ème Jupatou 3 pt (5-5) 3ème Bella Nissa -1 pt (0-10)

Groupe D : ROYAL B.TAPIE SC (967318) - Fc Tatouine (592929) - FC Blood (1160130)
20/08/08 > Royal B.Tapie-Tatouine (2 – 4)
27/08/08 > Tatouine-Blood (3 – 1)
03/09/08 > Blood-Royal B.Tapie (0 – 2)
Classement : 1er Tatouine 6 pt (7-3) 2ème RB.Tapie 3 pt (4-4) 3ème Blood 0 pt (1-5)

Groupe E : ASPB 5 (591684) - Midgard Kingdom (459876) - AuxerrePower (1160635)
20/08/08 > ASPB 5-Midgard (5 – 0) forfait
27/08/08 > Midgard-AuxerrePower (5 – 0) forfait
03/09/08 > AuxerrePower-ASPB 5 (0 – 5) forfait
Classement : 1er ASPB 5 6 pt (10-0) 2ème Midgard 2 pt (5-5) 3ème AuxerrePower -2 pt (0-10)
Groupe F : First_Bolide team (967155) – Paristarz (1757325)
20/08/08 >
27/08/08 > First_Bolide-Paristarz (4 – 1)
03/09/08 > Paristarz-First_Bolide (0 – Cool
QUALIFIE : First_Bolide

Groupe G : Bar’ock team (1750808) - Bouqenbar (588558) - Przyb F.C 2 (586249)
20/08/08 > Bar’ock-Bouqenbar (3 – 2)
27/08/08 > Bouqenbar-Przyb (5 – 0) administratif
03/09/08 > Przyb-Bar’ock forfait des 2 équipes
Classement : 1er Bouqenbar 3 pt (7-3) 2ème Bar’ock 2 pt (3-7) 3ème Przyb -1 pt (0-10)

Groupe H : Nouchou (296257) - Betis Spernot (589075) - St Symphorien Ozon (1162162)
20/08/08 > Nouchou-Betis Spernot (0 – 1)
27/08/08 > Betis Spernot-St Symphorien (1 – 0)
03/09/08 > St Symphorien-Nouchou (3 – 1)
Classement : 1er B.Spernot 6 pt (2-0) 2ème St Symphorien 3 pt (3-2) 3ème Nouchou 0 pt (1-4)


Groupe I : Duclair AC (1752866) - FC MONTHYON (1161570) - FCPRO33 (586262)
20/08/08 > Duclair-Monthyon (8 – 0)
27/08/08 > Monthyon-FCPRO33 (5 – 0) administratif
03/09/08 > FCPRO33-Duclair (2 – 7)
Classement : 1er Duclair 6 pt (15-2) 2ème Monthyon 3 pt (5-Cool 3ème FCPRO33 0 pt (2-12)

Groupe J : Collemiers United (1750070) - Vertou Vétérans (1760642) - Les Olymps (295777)
20/08/08 > Collemiers-Vertou (0 – 5) forfait
27/08/08 > Vertou-Olymps (2 – 0)
03/09/08 > Olymps-Collemiers (5 – 0) forfait
Classement : 1er Vertou 6 pt (7-0) 2ème Olymps 3 pt (5-2) 3ème Collemiers -2 pt (0-10)

Groupe K : Ashahira club (1753518) - Fc conio loco (962320) - Street FC (1167139)
20/08/08 > Ashahira-Conio Loco (0 – 5)
27/08/08 > Conio Loco-Street (0 – 5) forfait
03/09/08 > Street-Ashahira (1 – 3)
Classement : 1er Ashahira 3 pt (3-6) 2ème Street 3 pt (6-3) 3ème Conio Loco 2 pt (5-5)
avatar
Stephane_r

Messages : 921
Date d'inscription : 07/06/2015
Age : 48
Localisation : Pluneret (Morbihan)

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: [Archives ] Compétition Du Mercredi

Message par Stephane_r le Dim 5 Juil - 21:52

1/8 finales :


First_Bolide – Clodominopen: 2-1

Olymps – Jupatou: 5-0

Street – ASPB 5 : 3-2

Betis Spernot – Tatouine :2-7

St Symphorien – Rouennais : 3-1

Duclair ac – Arcueil :4-1

Vertou – Bouqenbar : 1-2

Ashahira – Brésil : 2-2 ? AD 0- 5

1/4 finales :


street football club - les olymps : 0-5

as bresil - first_bolide : 2-0

st symphorien d'ozon - duclair ac : 1-5

tatouine - bouqenbar : 0-5

1/2 finales:


les olymps - duclair ac : 4-0

as bresil - bouqenbar : 1-0

finale:


as bresil - les olymps 3-1
avatar
Stephane_r

Messages : 921
Date d'inscription : 07/06/2015
Age : 48
Localisation : Pluneret (Morbihan)

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: [Archives ] Compétition Du Mercredi

Message par Stephane_r le Dim 5 Juil - 21:59

CDM 2 :

(12179847.1)

Voici le calendrier :
Groupe A : Street FC (1167139) - Nouchou (296257)– Yenzo fc (964528)
03/12/08 > Street-Nouchou
10/12/08 > Nouchou-Yenzo
17/12/08 > Yenzo-Street

Groupe B : Magics ((1756077)) – ASPB 5 ((591684)) – Rouennais ((1756536))
03/12/08 > Magics-ASPB 5
10/12/08 > ASPB 5-Rouennais
17/12/08 > Rouennais-Magics

Groupe C : Clodominopen ((295685)) – buffles ((291116)) – Vertou vétérans ((1760642))
03/12/08 > Clodominopen-buffles
10/12/08 > buffles-Vertou
17/12/08 > Vertou-Clodominopen

Groupe D : The end of harricots (963265) – Bzh 29 ((591147)) – USKI Tirer ((591959))
03/12/08 > end harricots-Bzh 29
10/12/08 > Bzh 29-USKI
17/12/08 > USKI-end harricots

Groupe E : St Symphorien d’Ozon ((1162162)) – FC Cornichon (1164479) – Clairis 64 ((964508))
03/12/08 > St Symphorien-Cornichon
10/12/08 > Cornichon-Clairis 64
17/12/08 > Clairis 64-St Symphorien

Groupe F : Duclair AC ((1752866)) – the beat team ((1756450)) – EJAN Paris SG ((1755487))
03/12/08 > Duclair-beat team
10/12/08 > beat team-EJAN
17/12/08 > EJAN-Duclair

Groupe G : bouqenbar ((588558)) – Julots boys ((1750967)) – us jambe couper ((1751871))
03/12/08 > bouqenbar-Julots boys
10/12/08 > Julots boys-jambe couper
17/12/08 > jambe couper-bouqenbar

Groupe H : AS Brésil ((177460)) – FC Collemiers ((1750070)) – Juventus de Kolda ((297187))
03/12/08 > Brésil-Collemiers
10/12/08 > Collemiers-Kolda
17/12/08 > Kolda-Brésil

Groupe I : First Bolide ((967155)) – tortues indomptables ((961648)) – Royal B.Tapie ((967318))
03/12/08 > First Bolide-tortues
10/12/08 > tortues-B.Tapie
17/12/08 >B.Tapie-First Bolide

Groupe J : les Olymps ((295777)) – vivi ((963162)) – ashahira club ((1753518))
03/12/08 > Olymps-vivi
10/12/08 > vivi-ashahira
17/12/08 > ashahira-Olymps
avatar
Stephane_r

Messages : 921
Date d'inscription : 07/06/2015
Age : 48
Localisation : Pluneret (Morbihan)

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: [Archives ] Compétition Du Mercredi

Message par Stephane_r le Dim 5 Juil - 22:00

CDM2 (suite):(12179847.2)

Groupe A : Street FC (1167139) - Nouchou (296257) – Yenzo fc (964528)
03/12/08 > Nouchou : forfait général
10/12/08 > Street-Yenzo
17/12/08 > Yenzo-Street

Groupe B : Magics (1756077) – ASPB 5 (591684) – Rouennais (1756536)
03/12/08 > Magics : forfait général
10/12/08 > ASPB 5-Rouennais
17/12/08 > Rouennais-ASPB 5

Groupe C : Clodominopen (295685) – buffles (291116) – Vertou vétérans (1760642)
03/12/08 > buffles : forfait général
10/12/08 > Clodominopen-Vertou vétérans
17/12/08 > Vertou vétérans-Clodominopen

Groupe D : The end of harricots (963265) – Bzh 29 (591147) – USKI Tirer (591959)
03/12/08 > The end of haricots : forfait général
10/12/08 > Bzh 29-USKI Tirer
17/12/08 > USKI tirer-Bzh 29

Groupe E : St Symphorien d’Ozon (1162162) – FC Cornichon (1164479) – Clairis 64 (964508)
03/12/08 > FC Cornichon : forfait général
10/12/08 > St Symphorien d’Ozon-Clairis 64
17/12/08 > Clairis 64-St Symphorien d’Ozon

Groupe F : Duclair AC (1752866) – the beat team (1756450) – EJAN Paris SG (1755487)
03/12/08 > Duclair-beat team (4 – 1)
10/12/08 > beat team-EJAN Paris SG
17/12/08 > EJAN Paris SG-Duclair
Classement : 1er Duclair 3 pt (+3) 2ème EJAN Paris SG 0 pt (0) 3ème the beat team 0 pt (-3)

Groupe G : bouqenbar (588558) – Julots boys (1750967) – us jambe couper (1751871)
03/12/08 > bouqenbar-Julots boys (0 – 3)
10/12/08 > Julots boys-jambe couper
17/12/08 > jambe couper-bouqenbar
Classement : 1er Julots boys 3 pt (+3) 2ème jambe couper 0 pt (0) 3ème bouqenbar 0 pt (-3)

Groupe H : AS Brésil (177460) – FC Collemiers (1750070) – Juventus de Kolda (297187)
03/12/08 > Brésil-Collemiers (7 – 0)
10/12/08 > Collemiers-Juventus Kolda
17/12/08 > JuventusKolda-Brésil
Classement : 1er AS Brésil 3 pt (+7) 2ème Juventus Kolda 0 pt (0) 3ème Collemiers 0 pt (-7)

Groupe I : First Bolide (967155) – tortues indomptables (961648) – Royal B.Tapie (967318)
03/12/08 > First Bolide-tortues indomptables (1 – 3)
10/12/08 > tortues indomptables-Royal B.Tapie
17/12/08 > Royal B.Tapie-First Bolide
Classement : 1er tortues indomptables 3 pt (+2) 2ème Royal B.Tapie 0 pt (0) 3ème First Bolide 0 pt (-2)

Groupe J : les Olymps (295777) – vivi (963162) – ashahira club (1753518)
03/12/08 > les Olymps-vivi (4 – 0)
10/12/08 > vivi-ashahira club
17/12/08 > ashahira club-les Olymps
Classement : 1er les Olymps 3 pt (+4) 2ème ashahira club 0 pt (0) 3ème vivi 0 pt (-4)
avatar
Stephane_r

Messages : 921
Date d'inscription : 07/06/2015
Age : 48
Localisation : Pluneret (Morbihan)

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: [Archives ] Compétition Du Mercredi

Message par Stephane_r le Dim 5 Juil - 22:01

CDM2 (suite) :(12179847.3)

Groupe A : Street FC (1167139) - Nouchou (296257) – Yenzo fc (964528)
03/12/08 > Street-Nouchou (0 – 5) forfait
10/12/08 > Nouchou-Yenzo (2 – 1)
17/12/08 > Yenzo-Street
Classement : 1er Street FC 3 pt (5-0) 2ème nouchou 2 pt (2-6) 3ème Yenzo fc 0 pt (1-2)

Groupe B : Magics (1756077) – ASPB 5 (591684) – Rouennais (1756536)
03/12/08 > Magics : forfait général
10/12/08 > ASPB 5-Rouennais (3 – 3)
17/12/08 > Rouennais-ASPB 5

Groupe C : Clodominopen (295685) – buffles (291116) – Vertou vétérans (1760642)
03/12/08 > buffles : forfait général
10/12/08 > Clodominopen-Vertou vétérans (5 – 0)
17/12/08 > Vertou vétérans-Clodominopen

Groupe D : The end of harricots (963265) – Bzh 29 (591147) – USKI Tirer (591959)
03/12/08 > The end of haricots : forfait général
10/12/08 > Bzh 29-USKI Tirer (0 – 0) administratif pour les 2 équipes
17/12/08 > USKI tirer-Bzh 29

Groupe E : St Symphorien d’Ozon (1162162) – FC Cornichon (1164479) – Clairis 64 (964508)
03/12/08 > FC Cornichon : forfait général
10/12/08 > St Symphorien d’Ozon-Clairis 64 (3 – 1)
17/12/08 > Clairis 64-St Symphorien d’Ozon

Groupe F : Duclair AC (1752866) – the beat team (1756450) – EJAN Paris SG (1755487)
03/12/08 > Duclair-beat team (4 – 1)
10/12/08 > beat team-EJAN Paris SG (0 – 5) administratif
17/12/08 > EJAN Paris SG-Duclair
Classement : 1er EJAN Paris SG 3 pt (5-0) 2ème Duclair 3 pt (4-1) 3ème the beat team 0 pt (1-9)

Groupe G : bouqenbar (588558) – Julots boys (1750967) – us jambe couper (1751871)
03/12/08 > bouqenbar-Julots boys (0 – 3)
10/12/08 > Julots boys-jambe couper (5 – 0)
17/12/08 > jambe couper-bouqenbar
Classement : 1er Julots boys 6 pt (8-0) 2ème bouqenbar 0 pt (0-3) 3ème jambe couper 0 pt (0-5)

Groupe H : AS Brésil (177460) – FC Collemiers (1750070) – Juventus de Kolda (297187)
03/12/08 > Brésil-Collemiers (7 – 0)
10/12/08 > Collemiers-Juventus Kolda (2 – 3)
17/12/08 > Juventus Kolda-Brésil
Classement : 1er AS Brésil 3 pt (7-0) 2ème Juventus Kolda 3 pt (3-2) 3ème Collemiers 0 pt (2-10)

Groupe I : First Bolide (967155) – tortues indomptables (961648) – Royal B.Tapie (967318)
03/12/08 > First Bolide-tortues indomptables (1 – 3)
10/12/08 > tortues indomptables-Royal B.Tapie (0 – 1)
17/12/08 > Royal B.Tapie-First Bolide
Classement : 1er tortues indomptables 3 pt (3-2) 2ème Royal B.Tapie 3 pt (1-0) 3ème First Bolide 0 pt (-2)

Groupe J : les Olymps (295777) – vivi (963162) – ashahira club (1753518)
03/12/08 > les Olymps-vivi (4 – 0)
10/12/08 > vivi-ashahira club (0 – 1)
17/12/08 > ashahira club-les Olymps
Classement : 1er les Olymps 3 pt (4-0) 2ème ashahira club 3 pt (1-0) 3ème vivi 0 pt (0-5)
avatar
Stephane_r

Messages : 921
Date d'inscription : 07/06/2015
Age : 48
Localisation : Pluneret (Morbihan)

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: [Archives ] Compétition Du Mercredi

Message par Stephane_r le Dim 5 Juil - 22:02

CDM2 (suite):(12179847.4)

Groupe A : Street FC (1167139) - Nouchou (296257) – Yenzo fc (964528)
03/12/08 > Street-Nouchou (5 – 0) forfait
10/12/08 > Nouchou-Yenzo (2 – 1)
17/12/08 > Yenzo-Street (3 – 2)
Classement : 1er Yenzo fc 3 pt (4-4) 2ème Street FC 3 pt (7-3) 3ème nouchou 2 pt (2-6)

Groupe B : Magics (1756077) – ASPB 5 (591684) – Rouennais (1756536)
03/12/08 > Magics : forfait général
10/12/08 > ASPB 5-Rouennais (3 – 3)
17/12/08 > Rouennais-ASPB 5 (3 – 1)
Classement : 1er Rouennais 4 pt (6-4) 2ème ASPB 5 1 pt (4-6)

Groupe C : Clodominopen (295685) – buffles (291116) – Vertou vétérans (1760642)
03/12/08 > buffles : forfait général
10/12/08 > Clodominopen-Vertou vétérans (5 – 0)
17/12/08 > Vertou vétérans-Clodominopen (4 – 3)
Classement : 1er Clodominopen 3 pt (8-4) 2ème Vertou vétérans 3 pt (4-Cool

Groupe D : The end of harricots (963265) – Bzh 29 (591147) – USKI Tirer (591959)
03/12/08 > The end of haricots : forfait général
10/12/08 > Bzh 29-USKI Tirer (0 – 0) administratif pour les 2 équipes
17/12/08 > USKI tirer-Bzh 29 (5 – 0) administratif
Classement : 1er USKI tirer 3 pt (5-0) 2ème Bzh 29 0 pt (0-5)

Groupe E : St Symphorien d’Ozon (1162162) – FC Cornichon (1164479) – Clairis 64 (964508)
03/12/08 > FC Cornichon : forfait général
10/12/08 > St Symphorien d’Ozon-Clairis 64 (3 – 1)
17/12/08 > Clairis 64-St Symphorien d’Ozon (5 – 0) administratif
Classement : 1er Clairis 64 3 pt (6-3) 2ème St Symphorien 3 pt (3-6)

Groupe F : Duclair AC (1752866) – the beat team (1756450) – EJAN Paris SG (1755487)
03/12/08 > Duclair-beat team (4 – 1)
10/12/08 > beat team-EJAN Paris SG (0 – 5) administratif
17/12/08 > EJAN Paris SG-Duclair (3 – 2) prolongations
Classement : 1er EJAN Paris SG 5 pt (8-2) 2ème Duclair 4 pt (6-4) 3ème the beat team 0 pt (1-9)

Groupe G : bouqenbar (588558) – Julots boys (1750967) – us jambe couper (1751871)
03/12/08 > bouqenbar-Julots boys (0 – 3)
10/12/08 > Julots boys-jambe couper (5 – 0)
17/12/08 > jambe couper-bouqenbar (1 – 4)
Classement : 1er Julots boys 6 pt (8-0) 2ème bouqenbar 3 pt (4-4) 3ème jambe couper 0 pt (1-9)

Groupe H : AS Brésil (177460) – FC Collemiers (1750070) – Juventus de Kolda (297187)
03/12/08 > Brésil-Collemiers (7 – 0)
10/12/08 > Collemiers-Juventus Kolda (2 – 3)
17/12/08 > Juventus Kolda-Brésil (1 – 5)
Classement : 1er AS Brésil 6 pt (12-1) 2ème Juventus Kolda 3 pt (4-7) 3ème Collemiers 0 pt (2-10)

Groupe I : First Bolide (967155) – tortues indomptables (961648) – Royal B.Tapie (967318)
03/12/08 > First Bolide-tortues indomptables (1 – 3)
10/12/08 > tortues indomptables-Royal B.Tapie (0 – 1)
17/12/08 > Royal B.Tapie-First Bolide (0 – 5) forfait
Classement : 1er tortues indomptables 3 pt (3-2) 2ème First_Bolide 3 pt (6-3) 3ème Royal B.Tapie 2 pt (1-5)

Groupe J : les Olymps (295777) – vivi (963162) – ashahira club (1753518)
03/12/08 > les Olymps-vivi (4 – 0)
10/12/08 > vivi-ashahira club (0 – 1)
17/12/08 > ashahira club-les Olymps (2 – 0)
Classement : 1er ashahira club 6 pt (3-0) 2ème les Olymps 3 pt (4-2) 3ème vivi 0 pt (0-5)
avatar
Stephane_r

Messages : 921
Date d'inscription : 07/06/2015
Age : 48
Localisation : Pluneret (Morbihan)

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: [Archives ] Compétition Du Mercredi

Message par Stephane_r le Dim 5 Juil - 22:03

CDM2 suite et fin):

(12179847.6)

1/8èmes de finale :

Clairis 64 – Duclair AC (1 – 3)

Juventus de Kolda – AS Brésil (1 – 4)

Rouennais – Yenzo fc (4 – 2)

EJAN Paris SG – les tortues indomptables (4 – 1)

USKI Tirer – Street FC (0 – 3)

Clodominopen – First_Bolide (0 – 7)

Ashahira club – bouqenbar (2 – 0)

Julots boys – les Olymps (2 – 0)

1/4 de finales :


Street FC - Duclair AC (0 – 6)

First_Bolide - Julots Boys (3 – 4)

AS Brésil - EJAN Paris SG (0 – 5) administratif

Rouennais - Ashahira club (5 – 0) administratif

1/2 finales en A&R :

Rouennais - Duclair AC (2 – 2)

Julots Boys - EJAN Paris SG (1 – 2)

EJAN Paris SG – Julots Boys (0 – 5) administratif

Duclair AC – Rouennais (2 – 3) AP

finale:


Julots Boys - Rouennais 3-0
avatar
Stephane_r

Messages : 921
Date d'inscription : 07/06/2015
Age : 48
Localisation : Pluneret (Morbihan)

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: [Archives ] Compétition Du Mercredi

Message par Stephane_r le Dim 5 Juil - 22:05

CDM3(12559412.1)

GROUPE 1 :
Clairis 64 (Paris)
Paris-saint-gerseb (Ile de France)
Manchester Unt FC (Bordeaux)
Magics (Nantes)
Arsenal-4ever (Alsace)

GROUPE 2 :

Clodominopen 49 (Rhône-Alpes)
Serene Players (Lorraine)
Judi971 (Paris)
Fc pluneret (Bretagne)
Les Ozoiriens fetards (Ile de France)

GROUPE 3 :

Ashahira club (Provence-Alpes-Côte d’Azur)
Inter du Causse Bezonnes (Toulouse)
Antigon (Lorraine)
Nouchou (Languedoc-Roussillon)
Panalsace (Alsace)

GROUPE 4 :

Juventus de Kolda (Alsace)
Rodez Aveyron Football (Toulouse)
Sas moblos (Aquitaine)
Plaza93tsz (Ile de France)
Les lillois (Lille)


GROUPE 6 :

Bouqenbar (Bretagne)
Equipe de rêve (Centre)
the beat team (Ile de France)
As kija (Picardie)
Fc licceto (Corse)

GROUPE 7 :
Duclair AC (Haute-Normandie)
Cumières (Champagne-Ardenne)
Babylonezone (Centre)
Arcueil UC94 (Ile de France)
Bzh 29 Soccer (Bretagne)

GROUPE 8 :

Les Tortues Indomptables (Paris)
Paristarz (Ile de France)
FC Bokslut (Pays de Loire)
Raptor Strikes Back (Bourgogne)
vivi (Auvergne)

GROUPE 9 :

Saint Symphorien d’Ozon (Rhône-Alpes)
OCBOCB (Franche-Comté)
Cannes83 (Nice)
USKI Tirer (Auvergne)
Alatak (Languedoc-Roussillon)

GROUPE 10 :

Les Olymps (Bourgogne)
En-Avant Loran (Languedoc-Roussillon)
USJB (Picardie)
us jambe couper (Auvergne)
FCPRO33 (Ile de France)

GROUPE 11 :

Crips62 (Paris) N°962434
FC. VICARTAN (Poitou-Charentes)
SovietSupreme (Montpellier)
Les ultras de bordeaux (Bordeaux)
ASPB 5 (Ile de France)

Le groupe 5 est annulé.
avatar
Stephane_r

Messages : 921
Date d'inscription : 07/06/2015
Age : 48
Localisation : Pluneret (Morbihan)

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: [Archives ] Compétition Du Mercredi

Message par Stephane_r le Dim 5 Juil - 22:08

CDM3 (suite)(12559412.4)
GROUPE 1 :
25/02/09 : Manchester-Magics (5 – 0) F
1er Manchester 3 pt (5-0) 2ème Arsenal 0 pt (0-0) 3ème Clairis 0 pt (0-0) 4ème Paris 0 pt (0-0) 5ème Magics -1pt (0-5)
04/03/09 : Arsenal-Manchester
Magics-Clairis
11/03/09 : Magics-Arsenal
Manchester-Paris
18/03/09 : Clairis-Manchester
Paris-Arsenal
25/03/09 : Arsenal-Clairis
Paris-Magics
01/04/09 : Clairis-Paris

GROUPE 2 :
25/02/09 : Clodominopen-Serene (3 – 0)
Judi-Pluneret (0 – 5) administratif
1er Pluneret 3 pt (5-0) 2ème Clodominopen 3 pt (3-0) 3ème Ozoiriens 0 pt (0-0) 4ème Serene 0 pt (0-3) 5ème Judi 0 pt (0-5)
04/03/09 : Ozoiriens-Judi
Pluneret-Clodominopen
11/03/09 : Pluneret-Ozoiriens
Judi-Serene
18/03/09 : Clodominopen-Judi
Serene-Ozoiriens
25/03/09 : Ozoiriens-Clodominopen
Serene-Pluneret

GROUPE 3 :
25/02/09 : Ashahira-Inter (8 – 0) + administratif
1er Ashahira 3 pt (8-0) 2ème Antigon 0 pt (0-0) 3ème Nouchou 0 pt (0-0) 4ème Panalsace 0 pt (0-0) 5ème Inter 0 pt (0-Cool
04/03/09 : Panalsace-Antigon
Nouchou-Ashahira
11/03/09 : Nouchou-Panalsace
Antigon-Inter
18/03/09 : Ashahira-Antigon
Inter-Panalsace
25/03/09 : Panalsace-Ashahira
Inter-Nouchou
01/04/09 : Antigon-Nouchou

GROUPE 4 :
25/02/09 : Kolda-Rodez (7 – 1)
Moblos-Plaza (5 – 0)
1er Kolda 3 pt (7-1) 2ème Moblos 3 pt (5-0) 3ème Lillois 0 pt (0-0) 4ème Plaza 0 pt (0-5) 5ème Rodez 0 pt (1-7)
04/03/09 : Lillois-Moblos
Plaza-Kolda
11/03/09 : Plaza-Lillois
Moblos-Rodez
18/03/09 : Kolda-Moblos
Rodez-Lillois
25/03/09 : Lillois-Kolda
Rodez-Plaza

GROUPE 6 :
25/02/09 : Bouqenbar-Rêve (5 - 0) forfait général
Beat-Kija (10 -0)
1er Beat 3 pt (10-0) 2è Bouqenbar 3 pt (5-0) 3è Licceto 0 pt (0-0) 4è Kija 0 pt (0-10) 5è Rêve -1 pt (0-5)
04/03/09 : Licceto-Beat
Kija-Bouqenbar
11/03/09 : Kija-Licceto
Beat-Rêve (5-0) F
18/03/09 : Bouqenbar-Beat
Rêve-Licceto (0-5) F
25/03/04 : Licceto-Bouqenbar
Rêve-Kija (0-5) F

GROUPE 7 :
25/02/09 : Duclair-Cumières (4 – 1)
Babylonezone-Arcueil (0 – 4)
1er Arcueil 3 pt (4-0) 2è Duclair 3 pt (4-1) 3è Bzh 0 pt (0-0) 4è Cumières 0 pt (1-4) 5è Babylonezone 0 pt (0-4)
04/03/09 : Bzh-Babylonezone
Arcueil-Duclair
11/03/09 : Arcueil-Bzh
Babylonezone-Cumières
18/03/09 : Duclair-Babylonezone
Cumières-Bzh
25/03/09 : Bzh-Duclair
Cumières-Arcueil

GROUPE 8 :
25/02/09 : Tortues-Paristarz (1 – 0)
Bokslut-Raptor (1 – 3)
1er Raptor 3 pt (3-1) 2è Tortues 3 pt (1-0) 3è Vivi 0 pt (0-0) 4è Paristarz 0 pt (0-1) 5è Bokslut 0 pt (1-3)
04/03/09 : Vivi-Bokslut
Raptor-Tortues
11/03/09 : Raptor-Vivi
Bokslut-Paristarz
18/03/09 : Tortues-Bokslut
Paristarz-Vivi
25/03/09 : Vivi-Tortues
Paristarz-Raptor

GROUPE 9 :
25/02/09 : St Symphorien-OCBOCB (0 – 5) administratif
Cannes-USKI (2 – 3)
1er OCBOCB 3 pt (5-0) 2è USKI 3 pt (3-2) 3è Alatak 0 pt (0-0) 4è Cannes 0 pt (2-3) 5è St Symphorien 0 pt (0-5)
04/03/09 : Alatak-Cannes
USKI-St Symphorien
11/03/09 : USKI-Alatak
Cannes-OCBOCB
18/03/09 : St Symphorien-Cannes
OCBOCB-Alatak
25/03/09 : Alatak-St Symphorien
OCBOCB-USKI

GROUPE 10 :
25/02/09 : Olymps-Loran (1 – 3)
USJB-Jambe (0 – 5) administratif
1er Jambe 3 pt (5-0) 2è Loran 3 pt (3 – 1) 3è PRO33 0 pt (0-0) 4è Olymps 0 pt (1-3) 5è USJB 0 pt (0-5)
04/03/09 : PRO33-USJB
Jambe-Olymps
11/03/09 :Jambe-PRO33
USJB-Loran
18/03/09 : Olymps-USJB
Loran-PRO33
25/03/09 : PRO33-Olymps
Loran-Jambe

GROUPE 11 :
25/02/09 : Crips-Vicartan (5 - 0) F
Soviet-Bordeaux (5 – 0)
1er Soviet 3 pt (5-0) 2è Crips 3 pt (5-0) 3è ASPB 5 0 pt (0-0) 4è Bordeaux 0 pt (0-5) 5è Vicartan - 1 pt (0-5)
04/03/09 : Bordeaux-Crips
11/03/09 : Bordeaux-ASPB
Soviet-Vicartan
18/03/09 : Crips-Soviet
Vicartan-ASPB
25/03/09 : ASPB-Crips
Vicartan-Bordeaux
01/04/09 : ASPB-Soviet
avatar
Stephane_r

Messages : 921
Date d'inscription : 07/06/2015
Age : 48
Localisation : Pluneret (Morbihan)

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: [Archives ] Compétition Du Mercredi

Message par Stephane_r le Dim 5 Juil - 22:10

CDM3 (suite) :


(12559412.10)

GROUPE 1 :
25/02/09 : Manchester-Magics (5 – 0) F
04/03/09 : Arsenal-Manchester (1 – 0)
Magics-Clairis (0 – 5) F
1.Clairis 3 pt (5-0) 2.Manchester 3 pt (5-1) 3.Arsenal 3 pt (1-0) 4.Paris 0 pt (0-0) 5.Magics -2 pt (0-10)
11/03/09 : Magics-Arsenal
Manchester-Paris

GROUPE 2 :
25/02/09 : Clodominopen-Serene (3 – 0)
Judi-Pluneret (0 – 5) administratif
04/03/09 : Pluneret-Clodominopen (2 – 1)
Ozoiriens-Judi > remis au 01/04/09
1.Pluneret 6 pt (7-1) 2.Clodominopen 3 pt (4-2) 3.Ozoiriens 0 pt (0-0) 4.Serene 0 pt (0-3) 5.Judi 0 pt (0-5)
11/03/09 : Pluneret-Ozoiriens
Judi-Serene

GROUPE 3 :
25/02/09 : Ashahira-Inter (8 – 0) + adm.
04/03/09 : Panalsace-Antigon (4 – 0)
Nouchou-Ashahira (6 – 1)
1.Nouchou 3 pt (6-1) 2.Panalsace 3 pt (4-0) 3.Ashahira 3 pt (9-6) 4.Antigon 0 pt (0-4) 5.Inter 0 pt (0-Cool
11/03/09 : Nouchou-Panalsace
Antigon-Inter

GROUPE 4 :
25/02/09 : Kolda-Rodez (7 – 1)
Moblos-Plaza (5 – 0)
04/03/09 : Lillois-Moblos (0 – 3)
Plaza-Kolda (0 – 6)
1. Kolda 6 pt (13-1) 2. Moblos 6 pt (8-0) 3. Lillois 0 pt (0-3) 4. Rodez 0 pt (1-7) 5. Plaza 0 pt (0-11)
11/03/09 : Plaza-Lillois
Moblos-Rodez

GROUPE 6 :
25/02/09 : Bouqenbar-Rêve (5 - 0) F
Beat-Kija (10 -0)
04/03/09 : Licceto-Beat (4 – 1)
Kija-Bouqenbar (1 – 6)
1.Bouqenbar 6 pt (11-1) 2.Beat 3 pt (11-4) 3.Licceto 3 pt (4-1) 4.Kija 0 pt (1-16) 5.Rêve -1pt (0-5)
11/03/09 : Kija-Licceto
Beat-Rêve (5-0) FORFAIT

GROUPE 7 :
25/02/09 : Duclair-Cumières (4 – 1)
Babylonezone-Arcueil (0 – 4)
04/03/09 : Bzh-Babylonezone > match remis au 01/04/09
Arcueil-Duclair (1 – 2) AP
1.Duclair 5 pt (6-2) 2.Arcueil 4 pt (5-2) 3.Bzh 0 pt (0-0) 4.Cumières 0 pt (1-4) 5.Babylonezone 0 pt (0-4)
11/03/09 : Arcueil-Bzh
Babylonezone-Cumières

GROUPE 8 :
25/02/09 : Tortues-Paristarz (1 – 0)
Bokslut-Raptor (1 – 3)
04/03/09 : Vivi-Bokslut (0 – 6)
Raptor-Tortues (2 – 3)
1.Tortues 6 pt (4-2) 2.Bokslut 3 pt (7-3) 3.Raptor 3 pt (5-4) 4.Paristarz 0 pt (0-1) 5.Vivi 0 pt (0-6)
11/03/09 : Raptor-Vivi
Bokslut-Paristarz

GROUPE 9 :
25/02/09 : St Symphorien-OCBOCB (0 – 5) administratif
Cannes-USKI (2 – 3)
04/03/09 : Alatak-Cannes (0 – 5) F
USKI-St Symphorien (1 – 6)
1.OCBOCB 3 pt (5-0) 2.Cannes 3 pt (7-3) 3.St Symphorien 3 pt (6-6) 4.USKI 3 pt (4-Cool 5.Alatak -1pt (0-5)
11/03/09 : USKI-Alatak
Cannes-OCBOCB

GROUPE 10 :
25/02/09 : Olymps-Loran (1 – 3)
USJB-Jambe (0 – 5) administratif
04/03/09 : PRO33-USJB (4 – 1)
Jambe-Olymps (0 – 4)
1.PRO33 3 pt (4-1) 2.Olymps (5-3) 3.Loran 3 pt (3-1) 4.Jambe 3 pt (5-4) 5.USJB 0 pt (1-9)
11/03/09 :Jambe-PRO33
USJB-Loran

GROUPE 11 :
25/02/09 : Crips-Vicartan (5 – 0) F
Soviet-Bordeaux (5 – 0)
04/03/09 : Bordeaux-Crips (0 – 4)
1.Crips 6 pt (9-0) 2.Soviet 3 pt (5-0) 3.ASPB 5 0 pt (0-0) 4.Bordeaux 0 pt (0-9) 5.Vicartan -1 pt (0-5)
11/03/09 : Bordeaux-ASPB
Soviet-Vicartan
avatar
Stephane_r

Messages : 921
Date d'inscription : 07/06/2015
Age : 48
Localisation : Pluneret (Morbihan)

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: [Archives ] Compétition Du Mercredi

Message par Stephane_r le Dim 5 Juil - 22:11

CDM3 (suite)(12559412.11)

GROUPE 1 :
Magics : forfait général.
04/03/09 : Arsenal-Manchester (1 – 0)
11/03/09 : Manchester-Paris
18/03/09 : Clairis-Manchester
Paris-Arsenal
25/03/09 : Arsenal-Clairis
01/04/09 : Clairis-Paris
Classement : 1e Arsenal 3 pt (1-0) 2è Clairis 0 pt (0-0) 3è Paris 0 pt (0-0) 4è Manchester 0 pt (0-1)

GROUPE 2 :
25/02/09 : Clodominopen-Serene (3 – 0)
Judi-Pluneret (0 – 5) administratif
04/03/09 : Pluneret-Clodominopen (2 – 1)
11/03/09 : Pluneret-Ozoiriens
Judi-Serene
18/03/09 : Clodominopen-Judi
Serene-Ozoiriens
25/03/09 : Ozoiriens-Clodominopen
Serene-Pluneret
01/04/03 : Ozoiriens-Judi
Classement : 1e Pluneret 6 pt (7-1) 2è Clodominopen 3 pt (4-2) 3è Ozoiriens 0 pt (0-0) 4è Serene 0 pt (0-3) 5è Judi 0 pt (0-5)

GROUPE 3 :
25/02/09 : Ashahira-Inter (8 – 0) + administratif
04/03/09 : Panalsace-Antigon (4 – 0)
Nouchou-Ashahira (0 – 5) administratif
11/03/09 : Nouchou-Panalsace
Antigon-Inter
18/03/09 : Ashahira-Antigon
Inter-Panalsace
25/03/09 : Panalsace-Ashahira
Inter-Nouchou
01/04/09 : Antigon-Nouchou
Classement : 1e Ashahira 6 pt (13-0) 2è Panalsace 3 pt (4-0) 3è Antigon 0 pt (0-4) 4è Nouchou 0 pt (0-5) 5è Inter 0 pt (0-Cool

GROUPE 4 :
25/02/09 : Kolda-Rodez (7 – 1)
Moblos-Plaza (5 – 0)
04/03/09 : Lillois-Moblos (0 – 5) administratif
Plaza-Kolda (0 – 6)
11/03/09 : Lillois-Plaza
Moblos-Rodez
18/03/09 : Kolda-Moblos
Rodez-Lillois
25/03/09 : Lillois-Kolda
Rodez-Plaza
Classement : 1e Kolda 6 pt (13-1) 2è Moblos 6 pt (10-0) 3è Lillois 0 pt (0-5) 4è Rodez 0 pt (1-7) 5è Plaza 0 pt (0-11)

GROUPE 6 :
Equipe de rêve : forfait général.
25/02/09 : Beat-Kija (10 -0)
04/03/09 : Licceto-Beat (4 – 1)
Kija-Bouqenbar (1 – 6) + administratif
11/03/09 : Kija-Licceto
18/03/09 : Bouqenbar-Beat
25/03/04 : Licceto-Bouqenbar
Classement : 1e Beat 3 pt (11-4) 2è bouqenbar 3 pt (6-1) 3è Licceto 3 pt (4-1) 4è Kija 0 pt (1-16)

GROUPE 7 :
Babylonezone : forfait général.
25/02/09 : Duclair-Cumières (4 – 1)
04/03/09 : Arcueil-Duclair (1 – 2) AP
11/03/09 : Arcueil-Bzh
18/03/09 : Cumières-Bzh
25/03/09 : Bzh-Duclair
Cumières-Arcueil
Classement : 1e Arcueil 4 pt (5-3) 2è Duclair 2 pt (2-1) 3è Bzh 0 pt (0-0) 4è Cumières 0 pt (1-4)

GROUPE 8 :
25/02/09 : Tortues-Paristarz (1 – 0)
Bokslut-Raptor (1 – 3)
04/03/09 : Vivi-Bokslut (0 – 6) + administratif
Raptor-Tortues (2 – 3)
11/03/09 : Raptor-Vivi
Bokslut-Paristarz
18/03/09 : Tortues-Bokslut
Paristarz-Vivi
25/03/09 : Vivi-Tortues
Paristarz-Raptor
Classement : 1e Tortues 6 pt (4-2) 2è Bokslut 3 pt (7-3) 3è Raptor 3 pt (5-4) 4è Paristarz 0 pt (0-1) 5è Vivi 0 pt (0-6)

GROUPE 9 :
Alatak : forfait général.
25/02/09 : St Symphorien-OCBOCB (0 – 5) administratif
Cannes-USKI (2 – 3)
04/03/09 : USKI-St Symphorien (5 – 0) administratif
18/03/09 : St Symphorien-Cannes
25/03/09 : OCBOCB-USKI
01/04/09 : Cannes-OCBOCB
1e USKI 6 pt (8-2) 2è OCBOCB 3 pt (5-0) 3è Cannes 0 pt (2-3) 4è St Symphorien 0 pt (0-10)

GROUPE 10 :
25/02/09 : Olymps-Loran (1 – 3)
USJB-Jambe (0 – 5) administratif
04/03/09 : PRO33-USJB (4 – 1)
Jambe-Olymps (0 – 4)
11/03/09 :Jambe-PRO33
USJB-Loran
18/03/09 : Olymps-USJB
Loran-PRO33
25/03/09 : PRO33-Olymps
Loran-Jambe
Classement : 1e PRO33 3 pt (4-1) 2è Olymps 3 pt (5-3) 3è Loran 3 pt (3-1) 4è Jambe 3 pt (5-4) 5è USJB 0 pt (1-9)

GROUPE 11 :
25/02/09 : Crips-Vicartan (5 – 0) forfait
Soviet-Bordeaux (5 – 0)
04/03/09 : Bordeaux-Crips (0 – 4)
11/03/09 : Bordeaux-ASPB
Soviet-Vicartan
18/03/09 : Crips-Soviet
Vicartan-ASPB
25/03/09 : ASPB-Crips
Vicartan-Bordeaux
01/04/09 : ASPB-Soviet
Classement : 1e Crips 6 pt (9-0) 2è Soviet 3 pt (5-0) 3è ASPB 5 0 pt (0-0) 4è Bordeaux 0 pt (0-9) 5è Vicartan -1 pt (0-5)
avatar
Stephane_r

Messages : 921
Date d'inscription : 07/06/2015
Age : 48
Localisation : Pluneret (Morbihan)

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: [Archives ] Compétition Du Mercredi

Message par Stephane_r le Dim 5 Juil - 22:11

CDM3 (suite):(12559412.13)
GROUPE 1 :
Magics : forfait général.
04/03/09 : Arsenal-Manchester (1 – 0)
11/03/09 : Manchester-Paris (2 – 2) (3-1) TAB
18/03/09 : Clairis-Manchester
Paris-Arsenal
25/03/09 : Arsenal-Clairis
01/04/09 : Clairis-Paris
Classement : 1e Arsenal 3 pt (1-0) 2è Manchester 2 pt (2-3) 3è Paris 1 pt (2-2) 4è Clairis 0 pt (0-0)

GROUPE 2 :
25/02/09 : Clodominopen-Serene (3 – 0)
Judi-Pluneret (0 – 5) administratif
04/03/09 : Pluneret-Clodominopen (2 – 1)
11/03/09 : Pluneret-Ozoiriens (5 – 0) adm.
Judi-Serene (0 – 5) adm.
18/03/09 : Clodominopen-Judi
Serene-Ozoiriens
25/03/09 : Ozoiriens-Clodominopen
Serene-Pluneret
01/04/03 : Ozoiriens-Judi
Classement : 1e Pluneret 9 pt (12-1) 2è Serene 3 pt (5-3) 3è Clodominopen 3 pt (4-2) 4è Ozoiriens 0 pt (0-5) 5è Judi 0 pt (0-10)

GROUPE 3 :
25/02/09 : Ashahira-Inter (8 – 0) + administratif
04/03/09 : Panalsace-Antigon (4 – 0)
Nouchou-Ashahira (0 – 5) adm.
11/03/09 : Nouchou-Panalsace (5 – 0) forfait
Antigon-Inter (3 – 0)
18/03/09 : Ashahira-Antigon
Inter-Panalsace
25/03/09 : Panalsace-Ashahira
Inter-Nouchou
01/04/09 : Antigon-Nouchou
Classement : 1e Ashahira 6 pt (13-0) 2è Nouchou 3 pt (5-5) 3è Antigon 3 pt (3-4) 4è Panalsace 2 pt (4-5) 5è Inter 0 pt (0-11)

GROUPE 4 :
25/02/09 : Kolda-Rodez (7 – 1)
Moblos-Plaza (5 – 0)
04/03/09 : Lillois-Moblos (0 – 5) administratif
Plaza-Kolda (0 – 6)
11/03/09 : Lillois-Plaza (1 – 4)
Moblos-Rodez (3 – 0)
18/03/09 : Kolda-Moblos
Rodez-Lillois
25/03/09 : Lillois-Kolda
Rodez-Plaza
Classement : 1e Moblos 9 pt (13-0) 2è Kolda 6 pt (13-1) 3è Plaza 3 pt (4-12) 4è Lillois 0 pt (1-9) 5è Rodez 0 pt (1-10)

GROUPE 6 :
Equipe de rêve : forfait général.
25/02/09 : Beat-Kija (10 -0)
04/03/09 : Licceto-Beat (4 – 1)
Kija-Bouqenbar (1 – 6) + administratif
11/03/09 : Kija-Licceto (0 – 9)
18/03/09 : Bouqenbar-Beat
25/03/04 : Licceto-Bouqenbar
Classement : 1e Licceto 6 pt (13-1) 2è Beat 3 pt (11-4) 3è bouqenbar 3 pt (6-1) 4è Kija 0 pt (1-25)

GROUPE 7 :
Babylonezone : forfait général.
25/02/09 : Duclair-Cumières (4 – 1)
04/03/09 : Arcueil-Duclair (1 – 2) AP
11/03/09 : Arcueil-Bzh (5 – 0) administratif
18/03/09 : Cumières-Bzh
25/03/09 : Bzh-Duclair
Cumières-Arcueil
Classement : 1e Arcueil 4 pt (6-2) 2è Duclair 5 pt (6-2) 3è Bzh 0 pt (0-5) 4è Cumières 0 pt (1-4)

GROUPE 8 :
25/02/09 : Tortues-Paristarz (1 – 0)
Bokslut-Raptor (1 – 3)
04/03/09 : Vivi-Bokslut (0 – 6) + administratif
Raptor-Tortues (2 – 3)
11/03/09 : Raptor-Vivi (8 – 0) + adm.
Bokslut-Paristarz (5 – 2)
18/03/09 : Tortues-Bokslut
Paristarz-Vivi
25/03/09 : Vivi-Tortues
Paristarz-Raptor
Classement : 1e Raptor 6 pt (13-4) 2è Bokslut 6 pt (12-5) 3è Tortues 6 pt (4-2) 4è Paristarz 0 pt (2-6) 5è Vivi 0 pt (0-14)

GROUPE 9 :
Alatak : forfait général.
25/02/09 : St Symphorien-OCBOCB (0 – 5) administratif
Cannes-USKI (2 – 3)
04/03/09 : USKI-St Symphorien (5 – 0) adm.
18/03/09 : St Symphorien-Cannes
25/03/09 : OCBOCB-USKI
01/04/09 : Cannes-OCBOCB
1e USKI 6 pt (8-2) 2è OCBOCB 3 pt (5-0) 3è Cannes 0 pt (2-3) 4è St Symphorien 0 pt (0-10)

GROUPE 10 :
25/02/09 : Olymps-Loran (1 – 3)
USJB-Jambe (0 – 5) administratif
04/03/09 : PRO33-USJB (4 – 1)
Jambe-Olymps (0 – 4)
11/03/09 :Jambe-PRO33 (3 – 2) AP
USJB-Loran (1 – 4)
18/03/09 : Olymps-USJB
Loran-PRO33
25/03/09 : PRO33-Olymps
Loran-Jambe
Classement : 1e Loran 6 pt (7-2) 2è Jambe 5 pt (8-6) 3è PRO33 4 pt (6-4) 4è Olymps 3 pt (5-3) 5è USJB 0 pt (2-13)
avatar
Stephane_r

Messages : 921
Date d'inscription : 07/06/2015
Age : 48
Localisation : Pluneret (Morbihan)

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: [Archives ] Compétition Du Mercredi

Message par Stephane_r le Dim 5 Juil - 22:13

CDM 3 (suite)(12559412.14)
GROUPE 11 :
25/02/09 : Crips-Vicartan (5 – 0) forfait
Soviet-Bordeaux (5 – 0)
04/03/09 : Bordeaux-Crips (0 – 4)
11/03/09 : Bordeaux-ASPB (1 – 5)
Soviet-Vicartan (7 – 1)
18/03/09 : Crips-Soviet
Vicartan-ASPB
25/03/09 : ASPB-Crips
Vicartan-Bordeaux
01/04/09 : ASPB-Soviet
Classement : 1e Soviet 6 pt (12-1) 2è Crips 6 pt (9-0) 3è ASPB 5 3 pt (5-1) 4è Bordeaux 0 pt (1-14) 5è Vicartan -1 pt (1-12)
CDM3 (suite)(12664108.1)

[i]GROUPE 1 :
Magics : forfait général.
04/03/09 : Arsenal-Manchester (1 – 0)
11/03/09 : Manchester-Paris (2 – 2) (3-1) TAB
18/03/09 : Clairis-Manchester (5 – 0) administratif
Paris-Arsenal (3 – 2)
25/03/09 : Arsenal-Clairis
01/04/09 : Clairis-Paris
Classement : 1e Paris 4 pt (5-4) 2è Clairis 3 pt (5-0) 3è Arsenal 3 pt (3-3) 4è Manchester 2 pt (2-Cool

GROUPE 2 :
25/02/09 : Clodominopen-Serene (3 – 0)
Judi-Pluneret (0 – 5) administratif
04/03/09 : Pluneret-Clodominopen (2 – 1)
11/03/09 : Pluneret-Ozoiriens (5 – 0) administratif
Judi-Serene (0 – 5) administratif
18/03/09 : Clodominopen-Judi (5 – 0)
Serene-Ozoiriens (5 – 0)
25/03/09 : Ozoiriens-Clodominopen
Serene-Pluneret
01/04/03 : Ozoiriens-Judi
Classement : 1e Pluneret 9 pt (12-1) 2è Serene 6 pt (10-3) 3è Clodominopen 6 pt (9-2) 4è Ozoiriens 0 pt (0-10) 5è Judi 0 pt (0-15)

GROUPE 3 :
25/02/09 : Ashahira-Inter (8 – 0) + administratif
04/03/09 : Panalsace-Antigon (4 – 0)
Nouchou-Ashahira (0 – 5) administratif
11/03/09 : Nouchou-Panalsace (5 – 0) forfait
Antigon-Inter (3 – 0)
18/03/09 : Ashahira-Antigon (5 – 0) administratif
Inter-Panalsace (5 – 0) forfait
25/03/09 : Panalsace-Ashahira
Inter-Nouchou
01/04/09 : Antigon-Nouchou
Classement : 1e Ashahira 9 pt (18-0) 2è Nouchou 3 pt (5-5) 3è Inter 3 pt (5-11) 4è Antigon 3 pt (3-9) 5è Panalsace 1 pt (4-10)
GROUPE 4 :
25/02/09 : Kolda-Rodez (7 – 1)
Moblos-Plaza (5 – 0)
04/03/09 : Lillois-Moblos (0 – 5) administratif
Plaza-Kolda (0 – 6)
11/03/09 : Lillois-Plaza (1 – 4)
Moblos-Rodez (3 – 0)
18/03/09 : Kolda-Moblos (2 – 0)
Rodez-Lillois (2 – 2) (3-2) TAB
25/03/09 : Lillois-Kolda
Rodez-Plaza
Classement : 1e Kolda 9 pt (15-1) 2è Moblos 9 pt (13-2) 3è Plaza 3 pt (4-12) 4è Rodez 2 pt (3-12) 5è Lillois 1 pt (3-11)

GROUPE 6 :
Equipe de rêve : forfait général.
25/02/09 : Beat-Kija (10 -0)
04/03/09 : Licceto-Beat (4 – 1)
Kija-Bouqenbar (1 – 6) + administratif
11/03/09 : Kija-Licceto (0 – 9)
18/03/09 : Bouqenbar-Beat (6 – 1)
25/03/04 : Licceto-Bouqenbar
Classement : 1e Licceto 6 pt (13-1) 2è bouqenbar 6 pt (12-2) 3è Beat 3 pt (12-10) 4è Kija 0 pt (1-25)

GROUPE 7 :
Babylonezone : forfait général.
25/02/09 : Duclair-Cumières (4 – 1)
04/03/09 : Arcueil-Duclair (1 – 2) AP
11/03/09 : Arcueil-Bzh (5 – 0) administratif
18/03/09 : Cumières-Bzh (5 – 0) forfait
25/03/09 : Bzh-Duclair
Cumières-Arcueil
Classement : 1e Duclair 5 pt (6-2) 2è Arcueil 4 pt (6-2) 3è Cumières 3 pt (6-4) 4è Bzh -1 pt (0-10)

GROUPE 8 :
25/02/09 : Tortues-Paristarz (1 – 0)
Bokslut-Raptor (1 – 3)
04/03/09 : Vivi-Bokslut (0 – 6) + administratif
Raptor-Tortues (2 – 3)
11/03/09 : Raptor-Vivi (8 – 0) + administratif
Bokslut-Paristarz (5 – 2)
18/03/09 : Tortues-Bokslut (1 – 1) (2-3) TAB
Paristarz-Vivi (5 – 0) forfait
25/03/09 : Vivi-Tortues
Paristarz-Raptor
Classement : 1e Bokslut 8 pt (13-6) 2è Tortues 7 pt (5-3) 3è Raptor 6 pt (13-4) 4è Paristarz 3 pt (7-6) 5è Vivi -1 pt (0-19)

GROUPE 9 :
Alatak : forfait général.
25/02/09 : St Symphorien-OCBOCB (0 – 5) administratif
Cannes-USKI (2 – 3)
04/03/09 : USKI-St Symphorien (5 – 0) administratif
18/03/09 : St Symphorien-Cannes (2 – 3)
25/03/09 : OCBOCB-USKI
01/04/09 : Cannes-OCBOCB
1e USKI 6 pt (8-2) 2è OCBOCB 3 pt (5-0) 3è Cannes 3 pt (5-5) 4è St Symphorien 0 pt (2-13)
avatar
Stephane_r

Messages : 921
Date d'inscription : 07/06/2015
Age : 48
Localisation : Pluneret (Morbihan)

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: [Archives ] Compétition Du Mercredi

Message par Stephane_r le Dim 5 Juil - 22:15

CDM3(suite)(12664108.2)

[i]GROUPE 10 :
25/02/09 : Olymps-Loran (1 – 3)
USJB-Jambe (0 – 5) administratif
04/03/09 : PRO33-USJB (4 – 1)
Jambe-Olymps (0 – 4)
11/03/09 :Jambe-PRO33 (3 – 2) AP
USJB-Loran (1 – 4)
18/03/09 : Olymps-USJB (5 – 0) forfait
Loran-PRO33 (3 – 0)
25/03/09 : PRO33-Olymps
Loran-Jambe
Classement : 1e Loran 9 pt (10-2) 2è Olymps 6 pt (10-3) 3è Jambe 5 pt (8-6) 4è PRO33 4 pt (6-7) 5è USJB -1 pt (2-18)

GROUPE 11 :
25/02/09 : Crips-Vicartan (5 – 0) forfait
Soviet-Bordeaux (5 – 0)
04/03/09 : Bordeaux-Crips (0 – 4)
11/03/09 : Bordeaux-ASPB (1 – 5)
Soviet-Vicartan (7 – 1)
18/03/09 : Crips-Soviet (5 – 0) administratif
Vicartan-ASPB (1 – 2)
25/03/09 : ASPB-Crips
Vicartan-Bordeaux
01/04/09 : ASPB-Soviet
Classement : 1e Crips 9 pt (14-0) 2è Soviet 6 pt (12-6) 3è ASPB 5 6 pt (7-2) 4è Bordeaux 0 pt (1-14) 5è Vicartan -1 pt (2-14)
CDM3 (suite):(12709600.1)
GROUPE 1 :
Magics : forfait général.
04/03/09 : Arsenal-Manchester (1 – 0)
11/03/09 : Manchester-Paris (2 – 2) (3-1) TAB
18/03/09 : Clairis-Manchester (5 – 0) administratif
Paris-Arsenal (3 – 2)
25/03/09 : Arsenal-Clairis (2 – 0)
01/04/09 : Clairis-Paris (3 – 5)
Classement : 1e Paris 7 pt (10-7) 2è Arsenal 6 pt (5-3) 3è Clairis 3 pt (8-7) 4è Manchester 2 pt (2-Cool
QUALIFIE : Paris
ELIMINES : Arsenal - Clairis -Manchester

GROUPE 2 :
25/02/09 : Clodominopen-Serene (3 – 0)
Judi-Pluneret (0 – 5) administratif
04/03/09 : Pluneret-Clodominopen (2 – 1)
11/03/09 : Pluneret-Ozoiriens (5 – 0) administratif
Judi-Serene (0 – 5) administratif
18/03/09 : Clodominopen-Judi (5 – 0) administratif
Serene-Ozoiriens (5 – 0) administratif
25/03/09 : Ozoiriens-Clodominopen (0 – 5) administratif
Serene-Pluneret (0 – 7)
01/04/03 : Ozoiriens-Judi (5 – 0) forfait
Classement : 1e Pluneret 12 pt (19-1) 2è Clodominopen 9 pt (14-2) 3è Serene 6 pt (10-10) 4è Ozoiriens 3 pt (5-15) 5è Judi - 1 pt (0-20)
QUALIFIES : Pluneret - Clodominopen
ELIMINES : Serene – Ozoiriens - Judi

GROUPE 3 :
25/02/09 : Ashahira-Inter (8 – 0) + administratif
04/03/09 : Panalsace-Antigon (4 – 0)
Nouchou-Ashahira (0 – 5) administratif
11/03/09 : Nouchou-Panalsace (5 – 0) forfait
Antigon-Inter (3 – 0)
18/03/09 : Ashahira-Antigon (5 – 0) administratif
Inter-Panalsace (5 – 0) forfait
25/03/09 : Panalsace-Ashahira (0 – 5) forfait
Inter-Nouchou (0 – 5) forfait
01/04/09 : Antigon-Nouchou (5 – 0)
Classement : 1e Ashahira 12 pt (23-0) 2è Nouchou 6 pt (10-10) 3è Antigon 6 pt (8-9) 4è Inter 2 pt (5-16) 5è Panalsace 0 pt (4-15)
QUALIFIE : Ashahira
ELIMINES : Nouchou - Antigon -Inter - Panalsace

GROUPE 4 :
25/02/09 : Kolda-Rodez (7 – 1)
Moblos-Plaza (5 – 0)
04/03/09 : Lillois-Moblos (0 – 5) administratif
Plaza-Kolda (0 – 6)
11/03/09 : Lillois-Plaza (1 – 4)
Moblos-Rodez (3 – 0)
18/03/09 : Kolda-Moblos (2 – 0)
Rodez-Lillois (2 – 2) (3-2) TAB
25/03/09 : Lillois-Kolda (0 – 5)
Rodez-Plaza (5 – 0) forfait
Classement : 1e Kolda 12 pt (20-1) 2è Moblos 9 pt (13-2) 3è Rodez 5 pt (8-12) 4è Plaza 2 pt (4-17) 5è Lillois 1 pt (3-16)
QUALIFIES : Kolda - Moblos
ELIMINES : Rodez – Plaza - Lillois

GROUPE 6 :
Equipe de rêve : forfait général.
25/02/09 : Beat-Kija (10 -0)
04/03/09 : Licceto-Beat (4 – 1)
Kija-Bouqenbar (1 – 6) + administratif
11/03/09 : Kija-Licceto (0 – 9)
18/03/09 : Bouqenbar-Beat (6 – 1)
25/03/04 : Licceto-Bouqenbar (5 – 3)
Classement : 1e Licceto 9 pt (18-4) 2è bouqenbar 6 pt (15-7) 3è Beat 3 pt (12-10) 4è Kija 0 pt (1-25)
QUALIFIES : Licceto - Bouqenbar
ELIMINES : Beat – Kija

GROUPE 7 :
Babylonezone : forfait général.
25/02/09 : Duclair-Cumières (4 – 1)
04/03/09 : Arcueil-Duclair (1 – 2) AP
11/03/09 : Arcueil-Bzh (5 – 0) administratif
18/03/09 : Cumières-Bzh (5 – 0) forfait
25/03/09 : Bzh-Duclair (0 – 1)
Cumières-Arcueil (1 – 2)
Classement : 1e Duclair 8 pt (7-2) 2è Arcueil 7 pt (8-3) 3è Cumières 3 pt (7-6) 4è Bzh -1 pt (0-11)
QUALIFIES : Duclair - Arcueil
ELIMINES : Cumières - Bzh

GROUPE 8 :
25/02/09 : Tortues-Paristarz (1 – 0)
Bokslut-Raptor (1 – 3)
04/03/09 : Vivi-Bokslut (0 – 6) + administratif
Raptor-Tortues (2 – 3)
11/03/09 : Raptor-Vivi (8 – 0) + administratif
Bokslut-Paristarz (5 – 2)
18/03/09 : Tortues-Bokslut (1 – 1) (2-3) TAB
Paristarz-Vivi (5 – 0) forfait
25/03/09 : Vivi-Tortues (0 – 5) forfait
Paristarz-Raptor (5 – 0) administratif
Classement : 1e Tortues 10 pt (10-3) 2è Bokslut 8 pt (13-6) 3è Paristarz 6 pt (12-6) 4è Raptor 6 pt (13-9) 5è Vivi -2 pt (0-24)
QUALIFIE : Tortues
ELIMINES : Bokslut - Paristarz – Raptor - Vivi
avatar
Stephane_r

Messages : 921
Date d'inscription : 07/06/2015
Age : 48
Localisation : Pluneret (Morbihan)

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: [Archives ] Compétition Du Mercredi

Message par Stephane_r le Dim 5 Juil - 22:16

CDM3 (suite)(12709600.2)
[i]GROUPE 9 :
Alatak : forfait général.
25/02/09 : St Symphorien-OCBOCB (0 – 5) administratif
Cannes-USKI (2 – 3)
04/03/09 : USKI-St Symphorien (5 – 0) administratif
18/03/09 : St Symphorien-Cannes (2 – 3)
25/03/09 : OCBOCB-USKI match perdu aux 2 équipes 0-5 et -1pt
01/04/09 : Cannes-OCBOCB (4 – 2)
Classement : 1e Cannes 6 pt (9-7) 2 è USKI 5 pt (8-7) 3è OCBOCB 2 pt (7-9) 4è St Symphorien 0 pt (2-13)
QUALIFIE : Cannes
ELIMINES : USKI - OCBOCB - St Symphorien

GROUPE 10 :
25/02/09 : Olymps-Loran (1 – 3)
USJB-Jambe (0 – 5) administratif
04/03/09 : PRO33-USJB (4 – 1)
Jambe-Olymps (0 – 4)
11/03/09 :Jambe-PRO33 (3 – 2) AP
USJB-Loran (1 – 4)
18/03/09 : Olymps-USJB (5 – 0) forfait
Loran-PRO33 (3 – 0)
25/03/09 : PRO33-Olymps (0 – 5)
Loran-Jambe (3 – 2)
Classement : 1e Loran 12 pt (13-4) 2è Olymps 9 pt (15-3) 3è Jambe 5 pt (10-9) 4è PRO33 4 pt (6-12) 5è USJB -1 pt (2-18)
QUALIFIES : Loran - Olymps
ELIMINES : Jambe – PRO33 - USJB

GROUPE 11 :
25/02/09 : Crips-Vicartan (5 – 0) forfait
Soviet-Bordeaux (5 – 0)
04/03/09 : Bordeaux-Crips (0 – 4)
11/03/09 : Bordeaux-ASPB (1 – 5)
Soviet-Vicartan (7 – 1)
18/03/09 : Crips-Soviet (5 – 0) administratif
Vicartan-ASPB (1 – 2)
25/03/09 : ASPB-Crips (3 – 0)
Vicartan-Bordeaux (4 – 0)
01/04/09 : ASPB-Soviet (2 – 4)
Classement : 1e Crips 9 pt (14-3) 2è Soviet 9 pt (16-Cool 3è ASPB 5 9 pt (12-6) 4è Vicartan 2 pt (6-14) 5è Bordeaux 0 pt (1-18)
QUALIFIES : Crips - Soviet
ELIMINES : ASPB 5 - Vicartan – Bordeaux

CDM3 (suite et fin)(12709628.2)

8ème de finales:


Ashahira ((1753518))- Olymps ((295777)) 3-0

Tortues ((961648)) -Cannes ((1751274)) 2-0

Loran ((1755326))– Soviet ((1765297)) 2-1

Duclair ((1752866)) – Bouqenbar ((588558)) 0-5 AD

fc pluneret ((965812)) – Clodominopen ((295685)) 0-2

Licceto ((590493))- Arcueil ((1754756)) 5-0

Kolda ((297187)) - Moblos ((588974)) 0-1

(Paris – Crips : paris-saint-gerseb forfait >>>>> repéchage de Bokslut)

Crips – Bokslut 4 – 2

1/4 de finales A&R:


Loran – Moblos 0 – 2 et 0-3

Clodominopen – Tortues 0 – 0 et 2-0

Licceto – Ashahira 1 – 3 et 2-2

Crips – Bouqenbar 1 – 1 et 3-4

1/2 finales A&R :


Ashahira – Clodominopen (2 – 0)
Clodominopen – Ashahira (1 – 0)

Bouqenbar – Moblos (2 – 3)
Moblos – Bouqenbar (2 – 2)

finale :


sas moblos bat ashahira club (2 – 1) ap
avatar
Stephane_r

Messages : 921
Date d'inscription : 07/06/2015
Age : 48
Localisation : Pluneret (Morbihan)

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: [Archives ] Compétition Du Mercredi

Message par Stephane_r le Dim 5 Juil - 22:18

CDM4(12988655.1)

GROUPE A :
Sas moblos (588974)
Juventus Kolda (297187)
Les Olymps (295777)
Pluneret (965812)
Paristarz (1757325)

17/06/09 :
Kolda – Pluneret (2 – 0)
Paristarz – Olymps (5 – 0)
Ex : Moblos
24/06/09 :
Moblos – Kolda (5 – 1)
Olymps – Pluneret (3 – 1)
Ex : Paristarz
01/07/09 :
Olymps – Moblos (0 – 3)
Pluneret – Paristarz (1 – 4)
Ex : Kolda
08/07/09 :
Pluneret – Moblos (2 – 4)
Paristarz – Kolda (0 – 5) administratif
Ex : Olymps
15/07/09 :
Moblos – Paristarz (5 – 2)
Kolda – Olymps (0 – 5) administratif
Ex : Pluneret
Classement : 1/ Moblos 12 pt (17-5) 2/ Paristarz 9 pt (16-6) 3/ Olymps 6 pt (8-9) 4/ Kolda 3 pt (3-15) 5/ Pluneret 0 pt (4-13)

QUALIFIES : Moblos et Paristarz
avatar
Stephane_r

Messages : 921
Date d'inscription : 07/06/2015
Age : 48
Localisation : Pluneret (Morbihan)

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: [Archives ] Compétition Du Mercredi

Message par Stephane_r le Dim 5 Juil - 22:18

CDM4( suite)(12988664.12)
GROUPE B
Licceto (590493)
Ashahira Club (1753518)
Ultras Bordeaux (1756684)
Clairis64 (964508)
Brec’h (962089)
17/06/09 :
Ashahira – Clairis (2 – 4)
Brec’h – Bordeaux (3 – 2)
Ex : Licceto
24/06/09 :
Bordeaux – Clairis (1 – 4)
Ex : Brec’h
01/07/09 :
Clairis – Brec’h (5 – 0)
Ex : Ashahira
08/07/09 :
Clairis – Licceto (0 – 5)
Brec’h – Ashahira (0 – 2)
Ex : Bordeaux
15/07/09 :
Licceto – Brec’h (9 – 0)
Ashahira – Bordeaux (5 – 0) forfait
Ex : Clairis
22/07/09 :
Licceto – Ashahira (1 – 1)
29/07/09 :
Bordeaux – Licceto (2 – 3)
Classement : 1/ Licceto 10 pt (18-3) 2/ Clairis 9 pt (13-Cool 3/ Ashahira 7 pt (10-5) 4/ Brec’h 3 pt (3-18) 5/ Bordeaux -1 pt (5-15)

QUALIFIES : Licceto et Clairis
avatar
Stephane_r

Messages : 921
Date d'inscription : 07/06/2015
Age : 48
Localisation : Pluneret (Morbihan)

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: [Archives ] Compétition Du Mercredi

Message par Stephane_r le Dim 5 Juil - 22:19

CDM4 (suite)(12988669.11)
GROUPE C
ASPB 5 (591684)
Clodominopen (7647144)
Manchester unt (1751547)
Bouvron44 (967751)
Tortues Indomptables (961648)
17/06/09 :
Clodominopen – Bouvron (5 – 0) administratif
Tortues – Manchester (4 – 0)
Ex : ASPB 5
24/06/09 :
ASPB 5 – Clodominopen (2 – 1)
Manchester – Bouvron (4 – 0)
Ex : Tortues
01/07/09 :
Manchester – ASPB 5 (3 – 4) AP
Bouvron – Tortues (1 – 5)
Ex : Clodominopen
08/07/09 :
Bouvron – ASPB 5 (2 – 1)
Tortues – Clodominopen (1 – 0)
Ex : Manchester
15/07/09 :
ASPB 5 – Tortues (1 – 0)
Clodominopen – Manchester (4 – 0)
Ex : Bouvron
Classement : 1/ Tortues 9 pt (10-2) 2/ ASPB 5 8 pt (8-6) 3/ Clodominopen 6 pt (10-3) 4/ Manchester 4 pt (7-12) 5/ Bouvron 3 pt (3-15)
avatar
Stephane_r

Messages : 921
Date d'inscription : 07/06/2015
Age : 48
Localisation : Pluneret (Morbihan)

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: [Archives ] Compétition Du Mercredi

Message par Stephane_r le Dim 5 Juil - 22:20

CDM4 (suite)(12988676.7)
Bouqenbar (588558)
Jambe Couper (1751871) FORFAIT GENERAL
Crips62 (962434)
En Avan Loran (1755326)
Arcueil UC94 (1754756)
17/06/09 :
Arcueil – Crips (6 – 0)
24/06/09 :
Crips – Loran (4 – 3)
01/07/09 :
Loran – Arcueil (3 – 1)
08/07/09 :
Loran – Bouqenbar (2 – 3)
15/07/09 :
Bouqenbar – Arcueil (2 – 3)
22/07/09 :
Crips – Bouqenbar (5 – 2)
Classement : 1/ Arcueil 6 pt (10-5) 2/ Crips 6 pt (9-11) 3/ Loran 3 pt (8-Cool 4/ Bouqenbar 3 pt (7-10)
QUALIFIES : Arcueil et Crips.
avatar
Stephane_r

Messages : 921
Date d'inscription : 07/06/2015
Age : 48
Localisation : Pluneret (Morbihan)

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: [Archives ] Compétition Du Mercredi

Message par Stephane_r le Dim 5 Juil - 22:20

CDM4(suite et fin)(13141619.3)

1/4 de finales :


Crips 62 – Moblos (0 – 5) forfait
Paristarz – Arcueil (3 – 4)
ASPB 5 – Licceto (1 – 2)
Clairis 64 – Tortues (3 – 0)


Moblos – Crips 62 (5 – 0) forfait
Arcueil – Paristarz (0 – 4)
Licceto – ASPB 5 (4 – 0)
Tortues – Clairis 64 (0 – 0)

1/2 finales :



Paristarz - Licceto 0 – 5 administratif.
Moblos – Clairis 1 – 3

26/08/09 :
Licceto – Paristarz 6 – 1
Clairis – Moblos 0 – 2

finale :


fc licceto - clairis 64 5-2
avatar
Stephane_r

Messages : 921
Date d'inscription : 07/06/2015
Age : 48
Localisation : Pluneret (Morbihan)

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: [Archives ] Compétition Du Mercredi

Message par Stephane_r le Dim 5 Juil - 22:22

CDM5 :(13339489.1)

Licceto FC (590493) forfait
CS Pluneret (959911)
Arcueil UC94 (1754756)
Bouvron44 (967751)
FC Collemiers (1750070)forfait

07/10/09 :
Arcueil – CS Pluneret 2-3
Bouvron :ex

14/10/09 :
CS Pluneret ex
Bouvron - Arcueil 4-6


04/11/09 :

CS Pluneret – Bouvron 5-1
Ex : Arcueil
11/11/09 :

Arcueil - Bouvron 5-0
Ex : c.s pluneret


02/12/09 :

Bouvron – CS Pluneret 1-5
Ex : Arcueil

09/12/09 :
CS Pluneret - Arcueil 1-2
Bouvron :ex


classement :
1 cs pluneret.............9 pts 4 mjs (14-6)
2 arcueil......................9 pts 4 mjs (15-Cool
3 bouvron...................0 pts 4 mjs (6-21)

cs pluneret: qualifié pour les 1/2 finales.
avatar
Stephane_r

Messages : 921
Date d'inscription : 07/06/2015
Age : 48
Localisation : Pluneret (Morbihan)

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: [Archives ] Compétition Du Mercredi

Message par Stephane_r le Dim 5 Juil - 22:23

CDM5:(13339520.1)

GROUPE B:
Clairis 64 (964508)
Eze S/Mer (1753778)
Les Olymps (295777)
Los Angeles Titans (587271)
Ashahira Club (1753518)

07/10/09 :
Les Olymps - Eze 5-0 AD
Ashahira – Los Angeles 4-0
Ex : Clairis
14/10/09 :
Clairis - Eze 1-3
Los Angeles – Les Olymps 3-0
Ex : Ashahira
21/10/09 :
Eze - Ashahira 3-1
Les Olymps - Clairis 2-3
Ex : Los Angeles
28/10/09 :
Los Angeles - Clairis 0-3
Ashahira – Les Olymps 4-1
Ex : Eze
04/11/09 :
Clairis – Ashahira 0-0 2-3 aux tab
Eze – Los Angeles 3-0
Ex : Les Olymps
11/11/09 :
Eze - Clairis 1-2
Les Olymps – Los Angeles 2-3 ap
Ex : Ashahira
18/11/09 :
Ashahira – Eze 2-3
Clairis – Les Olymps 2-0
Ex : Los Angeles
25/11/09 :
Clairis – Los Angeles 5-0 AD
Les Olymps - Ashahira non organisé défaite pour les 2 équipes et -1 pt
Ex : Eze
02/12/09 :
Ashahira – Clairis 1-0
Los Angeles - Eze 0-7
Ex : Les Olymps
09/12/09 :
Eze – Les Olymps 1-1 3-1 aux tab
Los Angeles - Ashahira 0- 5 (forfait)
Ex : Clairis

classement :

1 eze sur/mer....................16 pts 8 mjs (21-12)
2 clairis.................................16 pts 8 mjs (16-7)
3 ashahira............................13 pts 8 mjs (17-12)
4 les olymps...........................4 pts 8 mjs (11-21)
5 los angeles..........................4 pts 8 mjs (6-29)

eze s/ mer : qualifié pour les 1/2 finales.
avatar
Stephane_r

Messages : 921
Date d'inscription : 07/06/2015
Age : 48
Localisation : Pluneret (Morbihan)

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: [Archives ] Compétition Du Mercredi

Message par Stephane_r le Dim 5 Juil - 22:24

CDM5 (suite):(13339544.2)

GROUPE C:
Moblos sas (588974)
Red Star Coueron (1766054)
ASPB 5 (591684)
AC Paris (1166758)
Clodominopen 49 (295685)

07/10/09 :
ASPB 5 – Red Star 1-2
Clodominopen – AC Paris 1-2
Ex : Moblos
14/10/09 :
Moblos – Red Star 4-0
AC Paris – ASPB 5 5-0
Ex : Clodominopen
21/10/09 :
Red Star - Clodominopen 4-1
ASPB 5 - Moblos 2-1
Ex : AC Paris
28/10/09 :
AC Paris - Moblos 1-2
Clodominopen – ASPB 5 4-1
Ex : Red Star
04/11/09 :
Moblos - Clodominopen 0-0 4-5 aux tab
Red Star – AC Paris 7-0
Ex : ASPB 5
11/11/09 :
Red Star - Moblos 0-4
ASPB 5 – AC Paris 2-2 4-3 aux tab
Ex : Clodominopen
18/11/09 :
Clodominopen – Red Star 3-0
Moblos – ASPB 5 1-0
Ex : AC Paris
25/11/09 :
Moblos – AC Paris 1-0
ASPB 5 - Clodominopen 0-4
Ex : Red Star
02/12/09 :
Clodominopen - Moblos 2-0
AC Paris – Red Star 5-0 (forfait de red star)
Ex : ASPB 5
09/12/09 :
Red Star – ASPB 5 0-5 (forfait de red star)
AC Paris – Clodominopen 3-4
Ex : Moblos

classement :

1 clodominopen.....................17 pts 8 mjs (19 -10)
2 moblos.................................16 pts 8 mjs (13-5)
3 ac paris................................10 pts 8 mjs (18-17)
4 aspb5....................................8 pts 8 mjs (11-19)
5 red star..................................7pts 8 mjs (13-23)

clodominopen : qualifié pour les 1/2 finales.
avatar
Stephane_r

Messages : 921
Date d'inscription : 07/06/2015
Age : 48
Localisation : Pluneret (Morbihan)

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: [Archives ] Compétition Du Mercredi

Message par Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 1 sur 4 1, 2, 3, 4  Suivant

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum